Что значит если мальчик из школы шлепает мою попу и сжимает в руке? И трогает мои руки, и даже тянет руку до груди

Я, конечно, избиваю его, но интересно узнать, что это значит

это значит, что у него тот возраст, когда гормоны прут из всех щелей, и хочется потискать женское тело, а еще лучше, трахнуть девочку.

Значит мальчик созрел.

Ты сама допускаешь такие действия над тобой. ты сама разрешила себя трогать вот и получай. В этом мире должно быть равновесия если мальчик девочку за интим места трогает то и девочка должна трогать его половой пенис

хочет тебя увести в мир оргазмов

шалящие гормоны и полное отсутствие воспитания