В каком месяце я увижу его? Далеко ли он от меня живёт?

Елена Цветкова Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Храмцов Александр 10.06.1983
Феофилова Елена 22.07.1985
Лучший ответ
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174136) 5 лет назад
Толку-то расходятся пути
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
но мы увидимся?
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174136) Вне самнений
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 5 лет назад
Далеко живёт, скрывается тщательно.
Не увидите больше ...никогда...
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
смысл ему скрываться от меня? не понимаю..
Не верь Сиреневой Фее, она не имеет никакого отношения к магии. Просто модератор, ради баллов тут отвечает.
Волжская О.В. Мудрец (12794) 5 лет назад
Где вы такое чудо вообще нашли. По трупам пройдется, если надо. Нехороший человек.
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
не поверите, в церкви познакомились, думала верующий Бог свёл)