Пластмассовые игрушки детали от которых надо выдавливать и собирать?

К-ИР-ЮШЕНЬКА Я Ученик (163), закрыт 5 лет назад
У таких игрушек вообще есть общее название? Или их может даже производит одна фирма. Они обычно выглядят как декоративные детализированые фигурки, в основном роботы, у которых есть пушки с простым пружинным механизмом, которые стреляют продолговатыми чёрными пулями. Их детали вылавливают из пластмассовых рамок. Обычно такие фигурки выглядят хрупкими и бракованными.
Дополнен 5 лет назад
Не вылавливают, а вылавливают!
Дополнен 5 лет назад
Ааааааа! ВЫДАВЛИВАЮТ!
Дополнен 5 лет назад
Если не поняли, я спрашиваю как они называются.
Лучший ответ
леонид летелов Мыслитель (6216) 5 лет назад
бывают и литье и штамповка...)))