вопрос для тех у кого браузер Chrome, подскажите толковые и интересные расширения?

Artem Artem Мастер (1125), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Денис Собетов Знаток (400) 5 лет назад
Alietools!!!))) Но лучше скачай Яндекс. Браузер потому что там голосовой помощник, защита от вирусов и режим ТУРБО!!!)))
Остальные ответы
vladsid Искусственный Интеллект (103624) 5 лет назад
Chromium Wheel Smooth Scroller
_https://chrome.google.com/webstore/detail/chromium-wheel-smooth-scr/khpcanbeojalbkpgpmjpdkjnkfcgfkhb

Selection Search
_https://chrome.google.com/webstore/detail/selection-search/gipnlpdeieaidmmeaichnddnmjmcakoe
Урий Мыслитель (7784) 5 лет назад
Лучшие расширения и больше в Firefox(извиняюсь, если не в тему)
Дима Шухов Оракул (67317) 5 лет назад
speed dial 2
frigate
Translator
Enhanced Steam
Vladimir Искусственный Интеллект (265225) 5 лет назад
Для Хромого ничего лучше, чем https://cloud.mail.ru/public/MoAn/oMSYAjCmn не видел.
А для нормальных браузеров обязательно
http://www.comss.ru/page.php?id=1210
https://adblockultimate.net/
для базирующихся на Chromium полезно
Speed Dial 3™ ____https://chrome.google.com/webstore/detail/speed-dial-3/hfgjjcbbihjnpdommbepdkpfnkkapnbh?t=http://webstore.google.com
friGate ____https://fri-gate.org/ru/
и для всех браузеров Internet Download Manager https://cloud.mail.ru/public/7ymd/nQPhJW4RV
Пахом Прикольный Знаток (311) 5 лет назад
А нахрена нагружать браузер тем, чем возможно и пользоваться не будешь? Когда понадобится, тогда и будешь искать под конкретную проблему.
СТАМАК Оракул (72431) 5 лет назад
Согласен с Прикольным, зачем такие вопросы? Что понадобилось - то и нашёл и установил.
Hanzo Hasashi Просветленный (29287) 5 лет назад
Очень часто расширения в Гугле Хром идут с английским названием и английским текстом... и не понимаешь что за расширение перед тобой.. так вот, привожу несколько расширений с описанием функций.. Ваша Бес.
79 полезных расширений к браузеру Chrome

Предлагаю вашему вниманию Мега обзор полезных и интересных расширений для браузера Chrome. Подобраны лучшие расширения и те на которые стоит обратить внимание. Разумеется, к каждому расширению есть короткое описание на русском языке.

Auto Refresh Plus – добавляет в Google Chrome функцию автообновления. Если вы ждете важное письмо, или ответ на форуме, или окончания аукциона, то вам приходится вручную обновлять страницу. Auto Refresh Plus сделает это за вас с периодичностью, заданной вами в настройках, даже в том случае если страница не активна. Кроме этого, расширение может отслеживать появление на странице нужного вам содержания и показывать вам всплывающее окно с уведомлением.

Pop-up History отображает историю посещенных страниц во всплывающем окне. Отображаются заголовки страниц, время, прошедшее после визита на сайт, и число посещений этой страницы. Разумеется любую страницу можно снова открыть одним щелчком мыши. Имеется возможность поиска нужных записей. Таким образом, мы получаем довольно удобный инструмент для работы с историей посещений и открытия ошибочно закрытых вкладок.

SiteLauncher – добавляет в Google Chrome панель быстрого запуска для сайтов. Достаточно нажать комбинацию клавиш Ctrl+Пробел и появится всплывающее окно с ярлыками ваших любимых сайтов, разбитые по группам. Наиболее часто посещаемым сайтам можно задать комбинацию горячих клавиш и открывать их без вызова панели SiteLauncher. Настроить ссылки и задать горячие клавиши, а также выбрать одну из тем оформления можно в настройках расширения.

SharkZapper - это расширение для меломанов, служащее для удобного воспроизведения музыки с GrooveShark, который является одним из самых популярных музыкальных сервисов. С помощью этого расширения можно ставить на паузу, переходить к следующей\предыдущей композиции, регулировать громкость, добавлять в избранное и так далее. Кроме этого, можно настроить, чтобы окно с информацией о песне и органами управления отображалось поверх всех страниц.

WidgetBlock – делает одну, но очень важную работу. С его помощью можно одним махом удалить большое количество социальных виджетов и кнопок. Таким образом, он очищает просматриваемые страницы от следов Facebook, Twitter, Meebo, Digg, Buzz и массы других сервисов, что позволяет грузиться страницам значительно быстрее. Конечно, если вам важно видеть виджет какого-либо сервиса, то вы можете его включить в настройках.

Chromey Calculator – позволяет пользоваться сервисом Wolfram Alpha и встроенным калькулятором Google в одном интерфейсе. Если вы владеете английским языком, то кроме вычислений сможете получать самые разнообразные справочные данные буквально обо всем на свете.

Screen Capture – расширение для захвата скриншотов от Google. Мы уже рассматривали ранее продукт под названием Awesome Screenshot, созданный для решениях этой же задачи. Screen Capture от Google позволяет захватывать всю страницу, видимую часть или выделенный регион. После захвата картинка откроется в новой вкладке, где её можно отредактировать и добавить такие элементы как стрелки, текст, выделенная область и так далее. Результат сохраняется в формате PNG.

drag2up– добавляет в Google Chrome возможность аплоада картинок и текстовых файлов простым перетаскиванием. Вы можете перетащить файл в любое текстовое поле на странице и картинка автоматически загрузится на сервис imgur.com (текстовые файлы – на gist.github.com), а в текст будет вставлена ссылка на файл. Особенно полезно это расширение будет для любителей Twitter и форумного общения.
Roma Azimow Ученик (200) 5 лет назад
Chromium Wheel Smooth Scroller
_https://chrome.google.com/webstore/detail/chromium-wheel-smooth-scr/khpcanbeojalbkpgpmjpdkjnkfcgfkhb

Selection Search
_https://chrome.google.com/webstore/detail/selection-search/gipnlpdeieaidmmeaichnddnmjmcakoe
Суслик Мудрец (10065) 5 лет назад
мне Гизметео нравиться))
Алексей Быценко Ученик (155) 5 лет назад
Вопрос некорректный, расширение бывают разные: для читателей, любителей кино и тд.
Андрей Костров Ученик (113) 5 лет назад
ну для читателей, любителей кино подойдут : AdGuard, Chromium smooth wheel scroller