Есть такая вещь мультипекарь. Подскажите реально в ней можно готовить и много ли электричества жрет сей агрегат?

Артур Дент Ученик (132), закрыт 5 лет назад
просто интерестно.
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 5 лет назад
МУЛЬТИПЕКАРЬ – Это универсальное многофункциональное устройство, заменяющее вафельницу, омлетницу, гриль, и т. д. Жрёт 700 - 800 Вт, в зависимости от модели.
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178923) 5 лет назад
Микроволновка, мультиварка, аэрогриль, пароварка, мультипекарь, ..Реально ли готовить во всех этих устройствах?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 5 лет назад
жрёт прилично-это для тех кто не хочет или не умеет готовить по нормальному
а так можно много чего сделать-плов. пирог. есть с пароваркой...
Лойсо Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
1. Жрет в зависимости от мощности. у меня 800Вт. Время печки хлеба около 3х часов.
В духовке получается лучше, но там следить надо.
2. По мне, эта штука чем то схожа с беговой дорожкой, из тех, кто покупает, пользуются совсем немногие. :)
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 5 лет назад
Это не "вещь", а маркетинговое название панелей сендвичниц известной теперь китайской марки
Особых дополнительных возможностей они не предлагают. Только несколько способов готовки завтрака
https://redmond.company/ru/lp_multibaker/
Отзывы на такие устройства можете найти в интернете
https://market.yandex.ru/catalog/54960/list?hid=1564517&track=pieces&local-offers-first=0

Следует помнить, что чем больше возможностей, а цена при этом меньше, тем хуже будет такое устройство.
Да и нужно ли столько приспособлений в действительности? Не совершайте "импульсных покупок" кухонной техники, если нет склонности к поварству. И экономите на электричестве..
Виола Демченко Знаток (303) 5 лет назад
Смотрите на мощность, много не жрет, он компактный и экономный, запекает сразу с двух сторон, это быстрее. Готовит очень вкусно, особенно все виды вафель, сендвичи, орешки, мясо и рыбу на гриле.
Марина Павлова Знаток (382) 5 лет назад
Да, выпечка отличная выходит, панелей много. Разницу в счете электричества не заметила, точно меньше ста рублей в месяц выходит, а то бы заметно было.
Арина Самойлова Знаток (348) 4 года назад
Я таким пользуюсь, давно, очень нравится, берет не много не мало, смотря сколько будите печь и что. Я очень сендвичи люблю и вафли.
Наталья Добрина Ученик (137) 4 года назад
А я заказала мультипекарь седьмой серии, он в 2 раза мощнее - 1400 Вт. Но энергопотребление для меня не главное, лишь бы пропекал хорошо.
Элеонора Бирюк Знаток (279) 4 года назад
Приготовить можно много чего, электричества не много берет, меня устраивает очень, мой любимый агрегат на кухне, после мультиварки.