Почему тело Сталина предано земле ...как и должно для упокоения души умершего, а тело Ленина лежит между небом и землей

...а душа его мается ???по делам у каждого и кончина его жизни земной.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тело Сталина предано бетону).

Не ниже Ленина, там бетонный кубик и плита от хрущёвки..

ну ведь он уже 300 лет мается что о нём то хохлы не беспокоитесь ?

Потому что главным дерьмом был Ленин.

Фактически Ленин захоронен. Ни кто еще не отменял такого понятия как - склеп. Собственно чем и является мавзолей на Красной площади. Если же вы хотите устроить просто срач - это ваша проблема.

Как напоминание того, к чему приводит социальное неравенство.