Подскажите многопользовательские игры на выживание но с чистым, но интересным ПвЕ. И что бы была...

SkyPrince Оракул (70485), закрыт 5 лет назад
... песочница, постройка домов и минимум вайпов и заточена именно под ПвЕ, а не переделанная под него.

Играл в Rust - сильно детская и вайпы постоянные, Conan Exiles - надоела, Life is Feudal - слишком уж медленная и все они заточены под ПвП.

Есть вообще такие?
Лучший ответ
KAMAZ Мыслитель (6072) 5 лет назад
7 day to die подходит под всё выше писаное.
SkyPrinceОракул (70485) 5 лет назад
Не поддерживает русский язык вроде бы? Или есть русификаторы?
KAMAZ Мыслитель (6072) Есть руссификатор бро
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Имею Авторское Свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в моих играх нет насилия; они развивают пространственное воображение играть могут; и старики, и молодёжь их можно установить и на мобильных телефонах, с размещение рекламы но не имея средств не могу их «запустить».
CCCРvsРФ Мудрец (11418) 5 лет назад
Нет таких умных ботов чтобы адаптировать их интеллект к динамике таких игр... Я лично знаю только одну игру где есть очень крутая физика разрушаемости, но это не песочница.
Сервисный центр Мыслитель (9166) 5 лет назад
скайфордж
SkyPrinceОракул (70485) 5 лет назад
Посмотрел, какой-то шутер а-ля 00-е. Там даже строительства нет?
Лол, это мморпг, ты явно что то не то смотрел
Договор ДьиноиОракул (87024) 5 лет назад
И это выживание?
Илона Рогуля Знаток (432) 5 лет назад
Warfaces
SkyPrinceОракул (70485) 5 лет назад
Посмотрел, это вроде нифига не песочница, а просто шутер? Я в подобные еще в нулевых гонял.
Договор ДьиноиОракул (87024) 5 лет назад
И это выживание?
Smart Fox Знаток (351) 5 лет назад
Minecraft
SkyPrinceОракул (70485) 5 лет назад
Надоела пока, хотя она одна из нескольких игр, в которую я играл больше месяца.
Елена Емельянова Ученик (142) 5 лет назад
The Forest можешь чекнуть
SkyPrinceОракул (70485) 5 лет назад
Посмотрел, чет не особо. ИИ говорят плохой очень, многопользовательский режим только на 8 человек?
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
В этот раз я вне игры, пропускаю ход-думаю.
Договор ДьиноиОракул (87024) 5 лет назад
Накрутчик
Lev Drakonov Мыслитель (5454) Понял слово накрутчик и больше ничего если можно, ть по подробнее для чайникоы.
Иосиф Сталин Ученик (117) 5 лет назад
Попробуй ARK
SkyPrinceОракул (70485) 5 лет назад
Спасибо, гляну
SkyPrinceОракул (70485) 5 лет назад
Похоже это чистый ПвП
Договор Дьинои Оракул (87024) Говнище
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16280) 5 лет назад
Есть игра о Римской империи. Я не знаю названия. Очень красиво все.
Макс ЛопатинУченик (226) 5 лет назад
total war ARENA или total war ROME 2
Договор ДьиноиОракул (87024) 5 лет назад
И это выживание?
Макс Лопатин Ученик (226) 5 лет назад
ARK там есть карты с PVE отличная графика и динозавры.
Макс ЛопатинУченик (226) 5 лет назад
и графика в сто раз лудше чем в 7days to die
SkyPrince Оракул (70485) Графика мне по барабану, лишь бы не 2D, Спасибо, гляну.
Despen666 Мастер (1614) 5 лет назад
Можешь сейчас Killing floor 2 в стиме за 300 рублей взять.
Договор ДьиноиОракул (87024) 5 лет назад
И это выживание?
Despen666 Мастер (1614) Это похоже на Left 4 dead 2(советую видео на ютубе взглянуть)
LeikZet Ученик (242) 5 лет назад
The long dark или как-то так
ssadose Ученик (189) 5 лет назад
HurtWorld наверно, в Rust там можно найти сервера с минимум вайпом
Договор ДьиноиОракул (87024) 5 лет назад
Ахуенно Пве в игре, в которой нет ботов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404984) 5 лет назад
Don’t Starve — это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией. Вы — Уилсон, отважный ученый господин, которого поймал злобный демон и отправил в загадочные дикие земли. Уилсон должен обуздать этот мир и его обитателей, чтобы сбежать отсюда и вернуться в свой родной дом. Откройте таинственный неизведанный мир, где на каждом шагу вас ожидают странные существа, опасности и неожиданности. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и вещи, которые помогут вам выжить. Играйте так, как этого хочется вам, и разгадайте тайны этих загадочных земель.
Договор ДьиноиОракул (87024) 5 лет назад
Казуальщина для сосолей
Андрей Кривощёков Ученик (124) 5 лет назад
Unturned, terra, Planet Nomads, Subnatica, Skies, Edengrad
татьяна сергеева Знаток (289) 5 лет назад
Don’t Starve — это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией. Вы — Уилсон, отважный ученый господин, которого поймал злобный демон и отправил в загадочные дикие земли. Уилсон должен обуздать этот мир и его обитателей, чтобы сбежать отсюда и вернуться в свой родной дом. Откройте таинственный неизведанный мир, где на каждом шагу вас ожидают странные существа, опасности и неожиданности. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и вещи, которые помогут вам выжить. Играйте так, как этого хочется вам, и разгадайте тайны этих загадочных земель.
Никита Муравьёв Профи (531) 5 лет назад
Minecraft это моя жизнь нахрен!