Как подключить руль в GTA V?
Не открывается в программе Logitech Profeler игра GTA V. Раньше вроде-бы как-то получалось подключить, а сейчас ну никак! Не надо, пожалуйста, писать про X360, я спрашиваю именно по этой проге. Пробовал и от имени администратора, всё равно не выходит, хотя раньше помогло.
вставляете в порт, установка автоматом
В usb всё подключил, всё установил, просто не запускается игра. На секунду появляется значок загрузки (на мышке) и сразу исчезает.
Захожу в программу, выбираю профиль с ГТА, нажимая запустить.
ставляете руль в usb...ждете установки браузера и играете
Нужно что бы руль определялся как контроллер, ну обычный джойстик тогда работать будет
У меня руль Drift 2.0 Oz там есть выбор режима, как руля и как геймпада от XboX