Подскажите как называется цветок Похож на денежное дерево, но я не уверена . Может кто - нибудь знает точный ответ ?

Яна Корелова Ученик (171), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Блин не могу добавить фото .
Голосование за лучший ответ
Виктория Мирная Ученик (214) 5 лет назад
И у меня не получается загрузить фото денежного дерева для сравнения.
*GG*Высший разум (214053) 5 лет назад
Попробуйте загрузить в комментарии - иногда получается.
только потом дополните ответ, указав где посмотреть фото.
Виктория Мирная Ученик (214) Как только загружается, фото краснеет и исчезает, будто ничего и не грузила.
Love Искусственный Интеллект (115359) 5 лет назад
Так их несколько видов, денежных деревьев то... у меня только 3 - аихризон, крассула овата и крассула минор.
*GG*Высший разум (214053) 5 лет назад
Аихризон называют "Деревом любви"...)
https://attuale.ru/aihrizon-derevo-lyubvi-razmnozhenie-peresadka-i-uhod-v-domashnih-usloviyah/
Love Искусственный Интеллект (115359) А, точно. Это у нас родственница его монетным деревом называла, так у меня и отложилось