Растолкуйте сон, пожалуйста

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 5 лет назад
Завтра еду на соревнования в другой город. Сегодня ночью мне приснилось, что тренера меня исключили из соревнований, не захотели меня взять, хотя я уже сдала за них деньги и они говорили, что я еду. Мне тренер сказал, что-то раслллабилась и потолстела (но это неправда на самом деле), потом я побежала плакать в раздевалку, на этом сон закончился
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 5 лет назад
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================

Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322733) 5 лет назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне, тем сильнее он вами недоволен

плачете во сне смысл тот же