дом. Подскажите как на ютубе найти каналы специальные есть на эту тему)

Белочка:) Мастер (2015), на голосовании 5 лет назад
Есть такая тема в эзотерике как миры
внутренние. Назовем их так)). Есть двухэтажные есть разные. С источниками.. Есть коридор с камином и аквариумными рыбками.. короче кто в теме подскажет)) я уже устала который день ищу подобный канал)
Голосование за лучший ответ
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 5 лет назад
Зря ищете. К реальности это имеет очень мало отношения
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 5 лет назад
И что они должны показывать? ) внутринние камины с рыбками?
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Смотрите по темам "Визуализация" и "12-ый дом в натальной астрологии".
Флешбэк Мастер (1452) 5 лет назад
Никто не в теме, лучше подпишись на канал умелые ручки
Andrew Pitchakhtchi Просветленный (25933) 5 лет назад
Попробуйте поиск "астральные миры" или "астрологические дома", но если хотите побывать в своих внутренних пространствах - то это медитация, йога...