Когда вы чувствуете показное добродушие и дружелюбие, чем отвечаете?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nava Гений (62438) 5 лет назад
любезностью и вежливостью

Показное добродушие удобнее искренней враждебности и не вызывает особых эмоций. Люди не обязаны никого любить, но то, что они не выплескивают на вас негатив - уже ценно!
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49318) 5 лет назад
Я давно уже понял.... что, не делай добра и не получишь зла...
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221362) 5 лет назад
Возвращаюсь в Россию. Тут если и пошлют, то от всей души!:)
Добрый вечер!))
Анатолий Покумин Гений (68490) 5 лет назад
То и другое всегда заметно, поэтому, как правило, отвечаю показным безразличием,
No_NickПрофи (532) 5 лет назад
это как-игнор и молчание?
Зажили Мастер (1165) 5 лет назад
Лицемерие раздражает, но держу себя в руках. Поэтому равнодушие выходит, как бы среднее между дружилюбием и плохим отношением.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) 5 лет назад
ничего страшного--может это войдёт у них-его-её в норму.. а это пробный ...
Елена Kryzhanovskaya24051987 Знаток (322) 5 лет назад
Тем же самым ; одеваю маску добродушия
Ilyuha Kargaltsev Мастер (1953) 5 лет назад
Предпочитаю не отвечать людям, которые показушно хотят доказать, какие они хорошие. :)
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
ничем, просто противно
sergei rebrov Гуру (2934) 5 лет назад
показным добродушием, доьрожелательностью
Jana Dark Знаток (337) 5 лет назад
Смотря от кого, представитель орифлейм - посылаю на хй прямым текстом
Знакомый|Родственник то нейтрально, будто небыло не добродушия ни оскорбления
Amnesia Оракул (85081) 5 лет назад
а кто я, чтобы судить степень истинности их чувств? дружелюбие, симпатия и радушие, ответом им должна быть вежливость, сдержанность и мудрость.