Подскажите, пожалуйста, какой БП взять?

Егор Пугач Ученик (161), на голосовании 5 лет назад
Мат. плата ASUS Prime B350 PLUS, видеокарта MSI 1060 ARMOR 6 Gb, два HDD Seagate на 1 Тб и 2 ТБ, цп AMD Ryzen 1600X и ещё SSD Samsung 120 Gb, ОЗУ от Крузаил 16 гб.
Дополнен 5 лет назад
Какой фирмы и ват.)
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (41769) 5 лет назад
600-650 вт

650W Chieftec (CTG-650C) как вариант .
Андрей ЕнинМастер (1106) 5 лет назад
Братишь, а не дохуя ли?
Алексей Иванов Просветленный (41769) 9 лет назад купил бп на 650 вт работает. сменил уже не одну видюху. как думаешь не дохуя ли?
Андрей Енин Мастер (1106) 5 лет назад
Твоя система жрет чуть меньше 400-х ста ват, бери хорошей БП на 500 ват, только не от аэрокул, пожалуйста!
Андрей ЕнинМастер (1106) 5 лет назад
Ну можешь конечно и 600 ватт, если что то добавить захочешь.
Егор ПугачУченик (161) 5 лет назад
У меня сейчас Aero Cool 650 wt, работает тихо и хорошо. Но карте нет питания, старый по моедли.
Андрей Енин Мастер (1106) Ухх, надеюсь не сгорит, как подсказывает не мой опыт, а опыт зеленой бумаги, галимые БП