Доброго времени суток! хочу задать вопрос о человеке.

Lonely Friend Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что с этим человеком? Может он больной?
Такая ситуация, что говорит я ему нравлюсь. Но отвечает раз в сутки или вообще не отвечает. Сам первый не пишет. Говорит много работы. Но, имея много работы, можно найти время на девушку. Я уже пыталась с ним поговорить. Не понимает ничего. Я уж грешным делом начала думать, что у него что-то с головой: (
Не могу понять, что тогда ему надо, потому что прекращать всё общение навсегда-он не хочет.

Посмотрите, пожалуйста. Геннадий 15.09.1979
Таня 09.06.83

Спасибо.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Занят он и не должен писать по 100 раз на день как вы того хотите.
Остальные ответы
magpra. ktik.52@bk.ru Ученик (140) 5 лет назад
Типичная дева.) Ни то, ни сё.
евгения стилиди Ученик (225) 5 лет назад
А мне говорил. все приеду. или будем вместе жить... и то читал сообщения то нет... чаще я писала... а толку то.
Ток мой на 10 лет младше... видимо мож не решался и денег нет ...тк без работы... что и начал стрелять. то на такси то еще чето.. так я еще все вранье отследила по картам... вовремя остановилась