Если бы генерал из фильма ДМБ был бы президентом, то как он ответил за место Путина о применении ядерного оружия? См...
Дополнен

Напомню, что не так давно президент Российской Федерации подчеркнул в каком случае Россия применит Ядерное оружие.

А чё? Путин отлично сказал. Он ещё говорил, что без России мира не будет....
дай бог
Ну, на картинке собственно не генерал, всего лишь прапорщик. Хотя порой прапорщик более продуктивен чем нынешний плешивый балабол в дорогом костюме.
за место? Это чо, на эстонском?
Это прапор