почему люди винят во всем власть некую, но сами на своем рабочем месте не хотят делать лучше?

С Мыслитель (7773), закрыт 6 лет назад
ведь из этого все и складывается. там тоже такие же. откуда такое равнодушие у всех?
Лучший ответ
oleg82 Оракул (70770) 6 лет назад
Должен быть эквивалент выполняемой работы и зарплаты, дополнительные материальные стимулы. Если капиталистическое государство мало платит, то такая и работа будет. Возразить не сможете, т. к. знаю, как люди работали в советском государстве: ударным трудом за хорошее материальное вознаграждение, пятилетки выполняли досрочно.
Остальные ответы
. Гуру (2539) 6 лет назад
Делают, уезжая в другую страну, за достойные зарплаты, не переживай))
Павел Казаков Просветленный (40740) 6 лет назад
Раб, ударным трудом укрепляй власть хозяина!
Mooji D'Agosto Просветленный (44465) 6 лет назад
Рыба гниет с головы. Вот и ответ. Равнодушие сверху порождает равнодушие снизу. Все взаимосвязано, это цепочка. И потом. В России чем больше работаешь, получаешь все одинаково. Все создано так, чтобы люди не смогли богатеть. Дык зачем делать лучше, если это не оценят по достоинству, да еще и присвоят твои труды?
User User Просветленный (26175) 6 лет назад
Летела ракета, упала в болото - какая зарплата, такая работа...
Виктор Витко Мыслитель (8227) 6 лет назад
Потому что во всем виновата именно власть. Когда власть принимает бестолковые решения, тогда без разницы как каждый будет поступать на своем рабочем месте
Борис Теплицкий Просветленный (41703) 6 лет назад
Вот завтра я с утра выпью огуречного рассола и начну делать лучше
олег коршунов Мыслитель (7426) 6 лет назад
Потому что жертав алкогольного аборта не лечится....