Какой таз самый пацанский из русского автопрома?

Тоха228 Питер Рулит Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
Вообще то самый крутой авто это который служит верой и правдой своему хозяину. А там всякие ненужные навороты это все понты. Мой сын купил москвича 408го, установил туда аккустику, сигнализацию, внешние обвесы, покрасил в два цвета, внутри отделал кожей, в моторе никелем и. т д. поверьте, круче машины в то время не было.
Остальные ответы
ET Мудрец (13742) 5 лет назад
вишнёвая девятка
Tim WishПрофи (938) 5 лет назад
Если при тебе говорят "вишневая девятка" и ты понимаешь соль шутки, то пацаном ты перестал быть лет 15-20 назад))))))))))))
ET Мудрец (13742) так я ж дедушка.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
21218 форс в броне и люкс. Там кожа на сидухах мерс позавидует. Холодильник кондей пожаротушение. И т. д. Пулепробиваемый моторный отсек включая радиатор. Дно 10мм держит взрыв гранаты. Маты по всему кузову держит ак выстрел. Автономное обеспечение воздухообмена. И т. д. Выпуще 100 штук)))
Just one little kiss Просветленный (44723) 5 лет назад
дИвятка.. обязатИльнА чОрная
Репеллент Оракул (68908) 5 лет назад
Пацанский.... Приора, девятка или восьмерка.
Снег Белый Оракул (88864) 5 лет назад
Белая или чёрная Приора.
Николай Степанов Просветленный (24883) 5 лет назад
самара, приора и 124 двинарь. для каждого своя самая самая. для меня приора года 14 2й рестайл в максималке, жаль не долго производили такие комплектации, а на вторичке их особо не скидывают