Можно ли по салону определить модель автомобиля, если не видно руля ?

Алина Лежнева Мастер (2429), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Иномарку...
Лучший ответ
Остальные ответы
wefoji Гуру (3572) 5 лет назад
Да, можно
wefojiГуру (3572) 5 лет назад
салон у хундая и кио почти идентичен, можете сравнить кста
Алина Лежнева Мастер (2429) Спасибо. А это что за модель может быть?
Алина ЛежневаМастер (2429) 5 лет назад
А как? Иномарки внутри все похожи.
wefoji Гуру (3572) Это приходит с опытом, если ты водитель и полностью погружен в автомобильную тему. Смотрите. Вот салоны киа и хундай. Визуально можно сделать наметки. Просто посмотрите популярные салоны разных марок, и вы будете понимать :)
Сергей Степанович Мыслитель (5836) 5 лет назад
Можно
Алина ЛежневаМастер (2429) 5 лет назад
А что за модель?
Сергей Степанович Мыслитель (5836) Вопрос стоял если рассмотреть салон, но не просто часть торпеды.
Tim Wish Профи (938) 5 лет назад
скорее да, чем нет. Если будут заметны характерные черты, то все просто
Just one little kiss Просветленный (44723) 5 лет назад
Можно... по дверным картам и панели приборов (торпеде)
Илья Кёнигсберг Ученик (148) 5 лет назад
Без проблем. Я иногда и по дефлекторам печки определить могу. Дело профессионализма)