Почему женщинам скрывать свою природную внешность разными способами это нормально, а мужчинам стрёмно?

Nero Region Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Нарощенные волосы, силиконовые груди, губы и т. п.... Девушки, представьте картину, Вы знакомитесь на пляже с мужчиной, у которого мощная шевелюра на голове, а под правками, как Вам кажется большой член, но когда дело доходит до секса, и мужчина оказывается лысым, снимая парик, а в Вас входит не большой член, а большая насадка на члене, разве для Вас это было нормально?
Лучший ответ
Окса Просветленный (37667) 5 лет назад
Я современная женщина. Я буду только рада, если мой мужчина будет ходить в салоны красоты для мужчин. Если закрыть лысину - получится совсем другой мужчина внешне, насадка на крен улучшит интимную жизнь. Что в этом такого. Главное ведь - родственность душ, а внешку можно латать сколько угодно много раз.
Остальные ответы
jjj jjjj Мудрец (12481) 5 лет назад
У меня сидина но я скрывал ее а потом подумал какой я дебил.
Кузенька Вернись! Просветленный (26781) 5 лет назад
Давайте девочки, закидайте его камнями!
Nero RegionУченик (196) 5 лет назад
Закидывайте, только не промахнитесь!))
Пользователь удален Просветленный (26996) 5 лет назад
Молодец, отличный вопрос.
Видимо фальш и притворство у нас не в крови.
Nero RegionУченик (196) 5 лет назад
На этот счёт есть русская народная сказка "Лиса и волк". Там сразу становится ясно, кто плут и мошенник, а кто честный
Пользователь удален Просветленный (26996) :) ты волк?
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12235) 5 лет назад
> Нарощенные волосы, силиконовые груди, губы и т. п. - дoрoгo стoят). И пoэтoму далекo не все у нас в стране мoгут себе этo пoзвoлить). Снизьте планку).
Nero RegionУченик (196) 5 лет назад
Да ладно)) Сейчас это не дорого уж точно))
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12235) А вы чтo приценивались?)))
Владимир Васильев Оракул (87368) 5 лет назад
Неправда. если работаешь то тоже делаешь так. просто мужчины себя не продают
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445620) 5 лет назад
женщины привлекают потенциальных мужчин не для секса, а для брака, а с браком женщины получают полный контроль над финансовыми активами мужа, а сексом женщины просто контролируют мужчин и не более того
Nero RegionУченик (196) 5 лет назад
По Вашей логике получается женщины- это только потребители, они делают только всё, как им хочется и всё контролируют
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445620) у меня хоть какая-то есть логика
Эйр Гений (83440) 5 лет назад
Ого... ничего себе триллер) Женщины же не снимают во время секса нарощенные волосы и силиконовые груди с губами)))
Nero RegionУченик (196) 5 лет назад
Т. е по-Вашему мужчине нужно не снимать парик и насадку, тогда всё ок?)
Эйр Гений (83440) ))Да, пусть не снимает)
Dr.Burns Оракул (63958) 5 лет назад
потому что мужчины и женщины - разные