Доброго времени суток! Помогите с заполнением анкеты

Music in my Life=) Гуру (3079), закрыт 5 лет назад
Облако – большое, белое, пушистое, перистое, кучевое.
А какими словами вы бы могли описать компанию «М. Видео»?
Осталось описать компанию м-видео, буду очень признательная за помощь
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75067) 5 лет назад
К сожалению, в моей стране данная компания не работает, я не могу ее охарактеризовать))
jamila sharifovaОракул (75067) 5 лет назад
Но в рекламе ТВ она - напористая, даже - нахальная, я бы сказала.
Остальные ответы
Unknown Мудрец (10919) 5 лет назад
М. Видео – с точки зрения покупателя – на тебе, боже, шо нам не гоже. М. Видео фикция полная, отмывание денег некоторых бизнесменов. Кроме того, существует преогромнейшее множество стилизаций и клонов. К примеру, МирВидео-БытовойТехники.