Не разьехались, как оформлять? Кто виноват?

Георгий Матвеев Мыслитель (8552), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 5 лет назад
европротокол при согласии виновного
если нет согласия -вызывать гибдд
Георгий МатвеевМыслитель (8552) 5 лет назад
мирно решили без гибдд
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) личное мнение-обоюдка мирно разойтись
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) 5 лет назад
Тот кто ехал.
Как ДТП, если есть урон.
Георгий МатвеевМыслитель (8552) 5 лет назад
форд ехал
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) Ну и все. Форд виноват. Но и Логан мог как бЭ прижаться к обочине, а не лезть как баран.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
мало данных, кто стоял, кто ехал, кто заезжал, кто выезжал и пр., схему дтп и пр. надо
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 5 лет назад
оба по встречке ехали, обоим права отберут, шутка
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 5 лет назад
Обоюдку выпишут и распустят по домам. Я не пойму, там две дамы за рулем были? Или японцы? почему расходились правыми бортами то?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) 5 лет назад
Стоял/не стоял какая разница? Замеряете ширину проезжей части рулеткой. Делите пополам. Чья жопа или морда на встречке - тот и виноват.
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Эко вас обеих по левой стороне-то носит... Британцы, что ли, на Логанах ездить начали?

Самые дурацкие ДТП происходят в самых, казалось бы, "спокойных" местах. У нас есть Т-образный перекресток, на который я въезжаю со второстепенной. движение слабое и 99 машин из 100 поворачивают в мою улицу, так как она гораздо более оживленная, но 1, сука, все равно ведь проедет прямо, поэтому надо смотреть в оба! По уму - главная дорога должна была бы проходить с поворотом в мою улицу, но ГАИ было лень думать над такой мелочевкой - и они оставили ее прямой.

Впредь старайся тупо ехать по своей стороне и по одной и той же полосе - избежишь многих неприятностей.
8 vk Ученик (102) 5 лет назад
можно вызвать гибдд а можно обратиться в специализированную компанию такую как https://yourautoexpert.ru/o-kompanii/ они сами все оформят и проведут оценку ущерба