Будем ли у меня в этом году романтическое знакомство, переходящие в серьезные отношения?

Оксана Оксана Знаток (390), закрыт 5 лет назад
Или нет? Когда ждать положительных изменений в личной жизни?
Дополнен 5 лет назад
Оксана 02 февраля 1986
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
ochudnovskiy@list.ru Гуру (2508) 5 лет назад
Да, в течении двух месяцев у вас будут колосальные изменения э, любимого человека повстречаете на каком то массовом мероприятии
Остальные ответы
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
Изменений не нужно ждать. Нужно самой изменять жизнь тогда будут изменения. Имя сложное у вас. Вы как в борьбе.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Под Новый год у вас будут протекать бурные события, от которых вам не отказаться.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
В этом году пока не видно знакомства... увы... не теряйте надежды...
.