Какие есть фильмы про древнюю Шотландию?

Milira Ученик (225), на голосовании 5 лет назад
Посмотрела сериал чужестранка, хочу еще посмотреть что то такого типа, про Шотландию, килт и любовь. Подскажете кто-нибудь?
Голосование за лучший ответ
war code Ученик (215) 5 лет назад
Отважное сердце
Пользователь удаленОракул (85442) 5 лет назад
war code Ученик (215) Это долбаебы подставили свой ор под крутой фильм! На самом деле в фильм прекрасен, многосторонний и исторический (как раз то что просил автор) Показана борьба за независимость Шотландии
Пользователь удален Оракул (85442) 5 лет назад
храброе сердце. полюбому! отличный фильм. жесткий и правдивый. по мясу его только сериал игра престолов превзошел. очень хороший и реалистичный фильм. бля пока писал уже ответили... ))))