Существует ли форма выпуска тротила в виде пачек порошка?

Кеель Просветленный (40922), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
天_моДБАлАК_дети-мымеш
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
«Литой или прессованный тротил можно поджечь. Он горит без взрыва желтоватым пламенем. Для взрыва обычно необходимо использование детонатора, однако порошкообразный тротил с примесями может иметь повышенную чувствительность к внешним воздействиям, в том числе и к пламени.»
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392295) 5 лет назад
КеельПросветленный (40922) 5 лет назад
На ней не написано,
литой в ней тротил или порошок.
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392295) тротил в порошке не бывает
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152817) 5 лет назад
По стопам Рослякова решил пойти, ..плохо кончится, для тебя.
КеельПросветленный (40922) 5 лет назад
Сразу "по стопам"...
Интерес – чисто научный.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152817) Ну-ну...