Сегодня у меня благоприятный день для покупок?

* Мыслитель (8497), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Татьяна, 27.09.81.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Да, покупки вас обрадуют!
*Мыслитель (8497) 5 лет назад
Спасибо)))
Вам я верю!
* Мыслитель (8497) Да, новый планшет радует)))! Но я вчера с ним 3,5 часа возилась! Приложения не удалялись, а новые скачивались, но не открывались! Я весь интернет облазила, всю пошаговую инструкцию проделала, что там могло зависнуть или сломаться! Не помогло! Я ужотела его разбить)))! Уж у космоса попросила, чтобы помог, я всегда прошу и он мне помогает! И вот стала на зарядку ставить и случайно зацепила за передвижную кнопочку, про которую в интернете ВООБЩЕ НИЧЕГО не сказано!!! И.... всё сразу, быстро так замелькало, короче, ВСЁ само установилось, что зависло! .... И теперь да - я очень рада)))!
Остальные ответы
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Советую больше не выкладывать свои фото ( особенно такие красивые глаза), если хочешь жить, ведь ты же знаешь что можешь получить большую порчу и тогда никто не поможет.
ochudnovskiy@list.ru Гуру (2508) 5 лет назад
Перенесите лучше эту идею на завтра
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Да, благоприятный день и ещё пару дней тоже... растущая Луна.
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Нет, стоит отказаться от трат сегодня.