Какая у него девушка сейчас? Долгие ли у них будут отношения?

***Елена*** Мастер (1658), закрыт 5 лет назад
Храмцов Александр 10.06.1983
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36343) 5 лет назад
Нет, долгих отношений у него сейчас не получится выстроить. Не вижу рядом с ним кого то. Вообще то у него сейчас кризис и расстройство иллюзий, вышла 8 Мечей на его жизнь - в чем то неприятное положение, критическое время на данный момент. Его больше заботят другие проблемы. Но эта карта ментальная, временная, будут и у него хорошие времена. Вспоминает свои прошлые отношения - видимо это было с вами, на вас вышел Туз Пентаклей - была чувственная любовь, удовлетворение. А вернется к вам? вышел перевернутый Туз Пентаклей. Он слишком сильно будет концентрироваться на материальном положении. Сказала бы, вы играете не последнюю роль в его жизни, но, получается, и не первую - материальная составляющая для него сейчас в приоритете. По Тузу Пентаклей вы ему ооооочень нравитесь, а по перевернутому Тузу Пентаклей, на возврат, сейчас его интересует другое - преувеличена роль денег и слишком развит собственнический инстинкт. Его сейчас заботит материальное положение больше, чем встреча с женщинами.
***Елена***Мастер (1658) 5 лет назад
скажите если я его найду он обрадуется или прогонит меня? и почему он контакты от меня свои скрыл? ещё говорят в августе у него девушка была, куда она пропала?
Ева Ведамира Просветленный (36343) Дело не в том, когда и с какой женщиной он встречается или живет. Есть кто то или нет на данный момент и в каком количестве. Сейчас нет женщины, а через день может появиться - все возможно. Дело в том, насколько он готов вас выделять среди всех и быть готовым к отношениям именно с вами. Вы пишите, он скрыл свои контакты - это говорит о его нежелании пока что контактировать. Вышла 5 Кубков - тяжелая карта, карта непонимания и сожалений, перестал находить в ваших отношениях что то нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, и карта может говорить и о ссоре, которая была, но боль от нее по прежнему еще есть. Дальше 7 Пентаклей. Любовь была, но это поиск своего пути, так как есть сомнения по поводу будущего. Существует что-то, омрачающее ваши отношения
Остальные ответы
Вероника Коваль Гуру (3583) 5 лет назад
А точно девушка есть? Такое чувство что нет
***Елена***Мастер (1658) 5 лет назад
я не уверена что она есть, но он исчез из моей жизни не просто же так?: (
Вероника Коваль Гуру (3583) У меня почему-то идет что нет у него девушки по крайней мере постоянной
Весенняя)Мудрец (12072) 5 лет назад
Весенняя) Мудрец (12072) Плиз
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 5 лет назад
У него нет девушки и с вами он не будет.
Вы и сами об этом знаете.
***Елена***Мастер (1658) 5 лет назад
а что ж вы мне писали что у него есть девушка и что он счастлив с ней?
Сиреневая фея Высший разум (11276876) Карты всегда врут по-разному. Вы же не снимаете их своей рукой. Идите в офис к гадалкам, платите деньги и предъявляйте потом претензии.
Инна Иванова Просветленный (23567) 5 лет назад
Какая то кудрявая с черными крашеными волосами, корни как будто светлые у неё. Хохочет все. Но у них такие дружеские отношения
***Елена***Мастер (1658) 5 лет назад
он её полюбит, будет у них семья?
Инна Иванова Просветленный (23567) Он задумчив, серьёзен, и все думает о чем то. Проблемы у него какие то сейчас
***Елена***Мастер (1658) 5 лет назад
скажите эта девушка может его настраивать против меня?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 5 лет назад
У него сейчас одна цель заработать как можно больше денег, а женщина возле него родная, возможно это его мать или же сестра!
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
мать у него умерла, а сестра далеко!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) А рядом с ним родная женщина, возможно он женился или же собирается это сделать!
***Елена***Мастер (1658) 5 лет назад
мне сон снился недавно что он мне сказал что у него сейчас цель накопить денег, а о девушках он не думает, что ему хорошо одному и он хочет остаться друзьями, я не чувствую рядом с ним никого, может есть несерьёзный кто-то, но сердце его никого не любит, он вспоминает меня до сих пор! мне обычно снилось что он с кем-то и холоден, а тут он один был во сне.. может он благодарен той девушке после меня, которая его вылечила? но он не любит её, почему вы говорите что он жениться? может он по телефону с сестрой общается, говорит о деньгах? (
Анна Мастер (2345) 5 лет назад
Он не одинок, у него несколько женщин о которых он думает и переживает на данный момент. Но в тоже время яркой сексульной вспышки сейчас не вижу... он случайно не в разводе или в отрыве каких-то отношений, о которых переживает?
***Елена***Мастер (1658) 5 лет назад
мы расстались в июне, потом он пропал, по словам сестры встретил другую, я его пытаюсь найти безрезультатно пока ( скажите он женится в новом году?
АннаМастер (2345) 5 лет назад
насчет этого года пока сказать не могу (не смотрела), но у него 3 женщины "проходят" по жизни, так что если даже он и жениться, то разойдется)))
***Елена*** Мастер (1658) зачем он тогда торопится жениться на первой встречной? со мной пять лет встречался, так и не женился, а на этой женится уже хочет спустя 2 месяца?
Злой Высший разум (11751078) 5 лет назад
У него сейчас никого нет
***Елена***Мастер (1658) 5 лет назад
тогда почему он меня не ищет?
karimov.53@list.ru Оракул (51903) 5 лет назад
Вы для него хорошая пара, вероятно вернется.
***Елена***Мастер (1658) 5 лет назад
почему вы так подумали?
karimov.53@list.ru Оракул (51903) Кроме Елены для него хорошего и не найдешь.