Случайно нажал clean and lock в MiFlash
Я делал перепрошивку телефона с помощью MiFlash и случайно выбрал clean all and lock, теперь телефон при включении постоянно переходит в рекавери с красной надписью this miui version can't be installed on this device внизу. Пытался через тест поинт переустановить прошивку, не помогает. Что мне делать?
'Hard brick' т.е тяжёлый кирпич в случае блокировки загрузчика и не работающего рекавери(twrp) возможно исправить если переходить в EDL режим( 4pda есть инструкция)
Но если самостоятельно не получается, либо при попытке перехода в эдл выдает ошибку идентификатора, то остаётся только 2 варианта,
Либо вы находите официальный сервис Xiaomi , где у них есть доступ даже если edl не сработает, Либо единственно что остаётся это
Тестпоинт.
Зайдите на форум 4PDA конкретно по марке вашего телефона в раздел "Прошивки", возможно, там вам подскажут.
На сайт производител (служба поддержки) и просите их что делать. Кстати они не одобряют сильно такие вот действия.