От занятий любовью ( сексом ) на морском пляже, то больше удовольствия физически и романтичней ???

Ihtiandr Гуру (3129), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дима Яковлев Мудрец (17097) 5 лет назад
песок твердый, песок в письках
Остальные ответы
Susana M Оракул (81508) 5 лет назад
Говорят песок мешает и вызывает неприятные ощущения)
Но я лично не пробовала
BILL GOLDBERG Мастер (2139) 5 лет назад
Понимаешь, это не с русалками гонять по океанам. Human - это совсем другое
Альберт Габидинов Знаток (256) 5 лет назад
особенно когда песок забивается в разные отверстия. в нос или уши)
sever50 Просветленный (22108) 5 лет назад
на песке... Полная антисанитария
штурман Оракул (64971) 5 лет назад
Повышенный износ (травма кожных покровов) сопрягаемых деталей.
Андрей Константинов Мастер (1397) 5 лет назад
Если в пик туристического сезона, в Сочи, утром, рядом с чурчхелой и хачапури, то вообще непередаваемые ощущения!
А если серьезно, то не знаю, но думаю, что этот романтизм корнями из забугорных фильмов о любви вселенской и слишком преувеличен.