От Нейролептиков и Психотропных лекарств увеличился вес, бросил их пить больше 1 года назад, вес до сих пор не уходит

Ihtiandr Гуру (3129), закрыт 5 лет назад
Как похудеть ??
Лучший ответ
elena Оракул (89421) 5 лет назад
как и все, спорт - диета
Остальные ответы
ЧеШиРкА Мастер (2057) 5 лет назад
Проверьте уровень пролактина. Он скорее всего не пришел в норму. Далее можно попить бромокриптин для его нормализации и только потом вес начнет уходить. К сожалению, высокий пролактин не даст похудеть