что подарить парню на новый год?

Лиза Ласун Знаток (491), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хепри Кабанов Гуру (3731) 5 лет назад
Спросить что бы он хотел чтоб не дарить ненужный хлам
Остальные ответы
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
ребёнка скажи прямо перед новым годом дорогой я беременна когда скажешь что это не так он тебя на руках от радости носить будет
Вадим Ванилопа Профи (524) 5 лет назад
Сумму надо писать, а так Майбах подойдет
gorynych Просветленный (21644) 5 лет назад
да любую мелочь... главное ведь внимание, а 1 января бокальчик пенного напитка поднеси с утра... это он оценит.
Алиса Кароль Профи (566) 5 лет назад
подарите вот такой шоколад с комплиментами для мужчин от конфаэль.
Марина Дмитриева Мастер (1130) 5 лет назад
Да, надо смотреть, что ему нравится, чем любит заниматься. Мой близкий друг, например, любит читать, до недавнего времени книжками обменивался постоянно с кем-нибудь, так я подарила ему на день рождения pocketbook 740, оказалось очень кстати.
Анатолий ХодковУченик (110) 5 лет назад
шикарный подарок, все таки 740 двухядерная флагманская модель. У меня 631 на вооружении уже год и работает исправно. Меня устраивает! Но 740 конечно покруче в разы)