как переделать игрушка Mindflex чтоб силой мысли включать выключател

nickel block Профи (874), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Начинка Для Пирожка Знаток (438) 5 лет назад
Надо взять реле, которое будет работать при срабатывании Майндфлекса, от его исполнительных контактов, что оно там делает, какую работу совершает, вот к той цепи и соединяться. Если недостаточно напряжения и тока, их придется усилить, это несложно.
Остальные ответы
snake Просветленный (29110) 5 лет назад
надо голову перепаивать
Destino Искусственный Интеллект (327026) 5 лет назад
Так это не игрушку, а тебя надо переделать, чтобы у тебя телекинетические способности родились и развились...