Почему авто в такси ходит больше

10950 Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Сам работаю в сервисе и часто приезжают клиенты с небольшим пробегом но проблемы тотальные. А вот таксисты редко приезжают и то по мелочи а пробеги там не маленькие. Почему же так происходит почему авто в такси ходит больше. По идее наоборот должно быстрее ушататься
Лучший ответ
Остальные ответы
Evg Fed Мыслитель (5083) 5 лет назад
Я тоже работаю в сервисе, но такой хренотени не наблюдал. Может у вас таксисты сами дома ремонтом заняты, а в сервес едут когда чтото их заставило
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 5 лет назад
Потому что лохи при любом звуке из под машины бегут к тебе в сервис, а ты их там разводишь по-полной программе.
Hugh Искусственный Интеллект (203855) 5 лет назад
Как правило в такси опытные водилы, и относятся они к своему авто бережно, и не насилуют его, не льют всякие лоховские жижи, и ездят аккуратно, а у частников машина из рук в руки, от одного ездюка до другого, сломалась продает, и пошла по кривым рукам, не все конечно, как повезет
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185524) 5 лет назад
это ты из 80х пишешь?
Hugh Искусственный Интеллект (203855) Из 70х )))
Кот Бегемот Просветленный (29141) 5 лет назад
это не совсем так, в такси машины ходят не дольше по времени, но больше по пробегам, пробеги у такси огромные, т. к. наматываются быстро, и машина просто не успевает стареть, ну и эти авто почти не глушатся, работают всегда в рабочем диапазоне температур, без нагрева/остывания, без холодных запусков и т. д.
Yoda Оракул (51183) 5 лет назад
Если вызвать такси обычное, то всегда приедет удрочка. То калина, то нексия, садишься, и слышишь, что в подвеске уже что то отваливается.
Таксосы выжимают из машины всё.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216701) 5 лет назад
Это в каких ебенях такие тачки? =)))
Yoda Оракул (51183) В любом городе, кроме Москвы и Питера наверное. Ебеня, это вся Россия
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 5 лет назад
Таксисты-чурки удавятся, нежели в машину денег вложат.