Во что бы поиграть то?
Обновил ПК, сделал из него прям таки зверя, думал: "ОП ЩАС ИЗ КОМНАТЫ НЕ ВЫЙДУ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ". Вот только проблема в том, что по факту новых, нормальных игр так-то и нет. Watch Dogs 2 - Извиняюсь, но это ссанина, а не игра. GTA 5 - Неинтересно, наигрался уже на Xbox 360 в своё время. Dishonored 2 - Сама по себе норм, но отличий от первой части - Ноль, так что неинтересно. Battlefield 1 - Типичный шутер. Mafia 3 - Даже запускать не стал учитывая отзывы.. Fallout 4 - Не особо нравится жанр. Не знаю, то-ли я такой ебл*н, который считает, что игры с 2009 до 2014 были самыми классными, то-ли современные игры - И правда полное калище. Хз, может вы мне поможете... Во что поиграть?
Самые нормальные игры - эксклюзивы для PS4. Так что покупай ее и играй на здоровье
Project Warlock поиграй.. Выглядит как игра 20 летней давности, а на деле ей 2 дня
Город Дураков
в жизнь!