Как можно самому восстановить сорванрую резьбу в карболитовом корпусе -

Павел Шевцов Оракул (56650), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Есть двухкомпонентный эпоксидный клей-пластилин. Можно замазать, просверлить и нарезать резьбу. Но я бы просто заклеил шуруп туда намертво. И если бы жили в одном городе, то отдал бы корпус целиком. У меня пружина электромагнита внутри лопнула. )))
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162755) 5 лет назад
Залей клеевым пистолетом отверстие и вверни саморез... никак...
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 5 лет назад
замазать холодной сваркой и нарезать заново
Валерий Просветленный (44735) 5 лет назад
Просверлить новое отверстие под винт большего диаметра...
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
На эпоксидку внедри .