Как сделать чтобы аквариумный насос втягивал воздух, а не выдувал?

Майк Лжец Мастер (2428), закрыт 5 лет назад
Черные это мембраны, которые магнитами расшираются и сживаются, на магниты действует трансформатор
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
Раз он выдувает воздух, то значит он его и втягивает ;)
А вообще вот переделка похожего насоса - http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=23201.0
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402343) 5 лет назад
выпускной клапан развернуть в обратную сторону.
Впуск тоже.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
для чего тебе это?
если большое разряжение создавать- то ничего не поможет.
пробовали - хотели для термоавтомата для формовки блистеров вакуумным методом приспособить- ничего не вышло