Если ваша подруга жалуется вам на мужа, употребляя слово козёл-вы способны сказать ей, что козлу-пара=коза?

Белое пальто Искусственный Интеллект (247807), закрыт 5 лет назад
Или все таки вы почеловечнее будете, чем я?))))
Лучший ответ
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143136) 5 лет назад
Не, я эту тему не развиваю) Это она в горячке может называть своего мужа как угодно, я не буду подкидывать дровишек в костер)
Остальные ответы
Веро !!! Оракул (90609) 5 лет назад
Чужая жизнь-потёмки.... Стараюсь не встревать.
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 5 лет назад
Нет, мы с ней идеальны, а они все....
Ира Искусственный Интеллект (294284) 5 лет назад
нет. я подругу всегда поддержу. козлом её мужа конечно называть не буду, но буду сочувственно кивать и охать, слушая рассказ
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247807) 5 лет назад
да она сама его так называет уже лет десять)))
Ира Искусственный Интеллект (294284) ну пусть называет. а я буду кивать и охать
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 5 лет назад
Козочка, а не коза)))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247807) 5 лет назад
Императричка, а не императрица)))))
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) Аха)) слова-словечки)
Ал Ло Искусственный Интеллект (149601) 5 лет назад
Нет, конечно, она не за этим ко мне пришла.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Ну если это просто дружеский прикол, а не ядовитый сарказм, то да можно и сказать...
мангазейка Оракул (76342) 5 лет назад
Если ты подруге в этом случае способна сказать что она коза, значит ты ей не подруга.
Вспомнила. Была у меня подруга, постоянно про мужа рассказывала нам всякие ужасы. Там не Козёл был, а тиран, который ещё и бил её. А нам с ним общаться в тесной компании!
В какой-то момент я поняла, что она не жалуется, а смакует подробности, и сказала, чтоб больше мне это не рассказывала. И она мне это не простила))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163747) 5 лет назад
Я точно знаю, что мои подруги не козы. Если вдруг их мужья что-то плохое сделали или сделают, то точно не по вине моих подруг.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Нет не способна.
Потому что это не так.
Козлы выбирают не коз.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163747) 5 лет назад
Пачиму не коз? А кого?
Белла-Веснушка Просветленный (35969) Козлу подавай нормальную женщину для своих атак козлиных.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
одна подруга, но мы с ней так давно, что могу уже смело сказать - сама, ты, Светка, дура ))
Юлия Галкина Оракул (66105) 5 лет назад
Навеяло мой любимый анекдот: за столом брат с сестричкой едят салат из капусты, брат говорит:

- Смотри Машенька, мы с тобой как козлики...

- Козёл тут только один, а я Зайка.!!

Так вот, я скажу что она Зайка:))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188936) 5 лет назад
Я и пожёстче одной говорила.
Когда она говорит что сын страшненький как и муж, я спрашиваю, был ли он принцем когда она рогатку раздвигала.
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247807) 5 лет назад
ржуу))) ну примерно так я ей сказала, когда она заныла в сотый раз, я ему детей рожала, стройность свою отдала, я ей грю-это ж ьы ему подарки делала-она да, подарки, ну я ей и сказала, что за подарки от души негоже требовать оплаты ни в каком эквиваленте и каза-козлу, царица-царю))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188936) Все верно Вы говорите. Это не правильно, мужика мы сами выбираем. Про стройность вообще пздц. Стройность никак от родов не зависит. Как только ребёнок из тебя вылез, за стройность свою ты отвечаешь сама. Лень всему виной.