А баба-яга - затейница, изобрела фиг знает когда СД дизайнерские садовые светильники с акб

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140023), закрыт 5 лет назад
и подзарядкой от солнечных панелек...

какие ещё концепты были изобретены в древности?
Дополнен 5 лет назад
а вот, какого - девочку за айпад с навигацией убили

Пошли сестры в лес. Нигде ягод нету, землянички не видать. Вынула Маша блюдечко, покатила яблочко, стала петь-приговаривать:

- Катись, яблочко, по блюдечку, наливное по серебряному, покажи, где земляника растет, покажи, где цвет лазоревый цветет.

Вдруг раздался звон серебряный, покатилось яблочко по блюдечку, наливное по серебряному, а на блюдечке все лесные места видны. Где земляника растет, где цвет лазоревый цветет, где грибы прячутся, где ключи бьют, где на заводях лебеди поют. Как увидели это злые сестры - помутилось у них в глазах от зависти. Схватили они палку суковатую, убили Машеньку, под березкой закопали, блюдечко с яблочком себе взяли
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Ну это положим Билибин изобрёл. )))) Ещё Навигатор к примеру. Или генератор псевдослучайных чисел.
Остальные ответы
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 5 лет назад
Всё новое это хорошо забытое старое