Отдых в сказке.

KittY Гуру (3158), закрыт 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста, место отдыха, где есть много снега, домики из бруса с камином и бассейн с теплой водой на улице.
Дополнен 5 лет назад
Ростовская область, Краснодарский, Ставропольский края)
Лучший ответ
Savanna Оракул (78355) 5 лет назад
Курортный высокогорный кластер Газпрома в Роза-хутор... бассейн круглый год, усадьбы на любой вкус: камин так даже обязательно. Другое дело-потянет ли ваш кошелёк. Но вы же финансовых ограничений в вопросе не обозначали.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81657) 5 лет назад
Я тоже хочу в такое место
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233725) 5 лет назад
Паланга---Бассейн с морской подогретой водой---А сверху снег идёт
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
В Финляндии. Точно не Ставропольский край, Ростовская обл. Не надоело плеваться потом, отдав деньги за отдых
Яна ....Оракул (72871) 5 лет назад
Если Вы не умеете выбирать места для отдыха - Ваши проблемы.
В России зимой есть совершенно чудесные места.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Камчатка - теплый гейзер + 42 и снег
33 vs Ученик (102) 5 лет назад
знаете когда я решил отдыхать в россии то приобрел в компании http://ntk-intourist.ru путевку на курорт роза хутор и могу сказать что отдых там потрясающий и сервис на высоком уровне