6 лет назад
от

Если бы Гарбачев восстановил Монархию СССР бы не развалился?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А вы думаете для чего оне замочили монарха...

Вот к чему этот вопрос. История не знает возврата в какую-то точку. Это вам не Виндовз!
Случилось как случилось и фантазировать на тему - что бы было - себя не уважать!
Нужно заканчивать навсегда думать о прошлом. Нужно думать будущем.

Гарбачов и Рагачов и Страгачов и Гандоун штопаный ...

Тебе пояснить исторический процесс как результат роста, становления и приход к власти класса воров?