Расходится корпус монитора ноутбука. Нужна помощь.

Виталий Ученик (146), закрыт 5 лет назад
В последее время на ноутбуке стал расходиться корпус на части, где монитор. Больше всего это проявляется в закрытом положении ноутбука. Днями раньше получалось решить проблему, сжимая там, теперь не получается. Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Очень не хочется нести в ремонт, возможно ли решить проблему своими силами, скажем, при помощи суперклея, смазав там на пластике, где расходится? Большое спасибо за помощь.
Лучший ответ
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
надо снять рамку и приклеить внутри вырванные крепления -обычно это петли под болты или отремонтировать сломанные петли/рамку экрана. никаким клеем там ничего не приклеишь и он не удержит, будут только сопли от него)