Проблема с запуском Call of Duty Black ops 4

Всем привет! Сегодня, завершив скачивание Call of Duty Black ops 4,и решив поиграть в неё,столкнулся со следующей проблемой: При запуске игры возникает чёрный экран, и зависает, его никак не получается убрать (комбинации клавиш никакие не работают), приходится перезапускать ПК. Моё железо: Процессор Intel Core I5,видюха Geforce GTX 970,8 ГБ оперативы, DirectX 12.Стоит самая свежая версия видеодрайвера. Заранее спасибо.

Криворукие разработчики. Сбрасывай настройки. На полном экране игра не работает

тут качай рабочую игру @NitoFilessBot в телеграме

Попробуй при запуске нажать альт+энтер.