Смартфон Micromax Q4251 Подскажите плиз, приложения сохраняются только в оперативной памяти или можно на флешку?

Ласковый Зверь Знаток (259), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
putnik Оракул (94983) 5 лет назад
Можно хранить на SD карте. У меня был Микромакс Q342, скачивал приложения с маркета и хранил на карте.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
В оперативной памяти приложения никогда и нигде не сохраняются
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 5 лет назад
да вроде у всех андроидов можно на карту памяти ставить приложения
Владимир Воробьев Просветленный (34795) 5 лет назад
Можно но наверное не все приложения