Как вам такой футуристический город будущего

Логитет Гуру (3808), закрыт 5 лет назад
В котором небоскребы высотой от 1000 метров и выше, длина города с севера на юг 5000км, с запада на восток 3000 км и хотели бы вы жить в таком городе?
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922008) 5 лет назад
Не хотел бы жить в таком городе.
Меня вообще больше прошлое привлекает с его дворца и, усадьбами и небольшими домами, а будущее пугает.
Остальные ответы
Армен Джигар Знаток (440) 5 лет назад
Нее! Будущие, это - плохо лучше остатся 2015- 2019