Неужели ничего не спасти? Как же жить дальше?

*Натали* Профи (794), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Остальные ответы
Лучик Профи (760) 5 лет назад
Вижу обман который привел к большой ссоре...
и сейчас бесполезно что-либо ждать... два варианта или действовать или пустить на самотек
но шансы есть, обьявится. тогда будет возможность попробовать заново
*Натали*Профи (794) 5 лет назад
Он и не исчезал
вам воды налили и конкретного не сказали)
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Ничего, спасёте свой брак и будете дальше жить.

Не паникуйте и подумайте о ребёнке.
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
вы же развелись давно. Жить дальше как все живут. Чо ноете то.
Никуся Знаток (490) 5 лет назад
Боритесь за своего счастье, любви вам и терпения!
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Спасти или нет - на фото не увидеть.
Как пережить расставание с любимым человеком. Как жить после ...
(тут ссылка)
Чрезмерная привязанность — это болезнь, от которой обязательно надо избавляться. Мы предлагаем вам «лечебную программу», составленную на ...
‎Сильная любовь к ...· ‎Советы, как пережить ...· ‎Вода смывает переживания
Как жить после расставания с любимым мужчиной? - JLady.ru
(тут ссылка)
Первые несколько дней после расставания женщина не может осознать случившееся. В психологии это явление носит название «период отрицания».
Как пережить расставание – 6 шагов - Пережить. ру
(тут ссылка)
Переживая расставание, мы страдаем больше всего от навязчивых мыслей о ...они закрепляют навыки того, как не надо жить, и уменьшают свои шансы на ...И в таком состоянии после расставания человек, при желании, может ...

ЯСНОВИДЕТЬ пока никто не доказал способности.
А погадать - легко
РЕЗУЛЬТАТ гадания:
Спасти
Не спасти
(сами знаете, что результаты будут разные)
ПО ФОТОГРАФИИ не предсказать будущего.
Если хотите жить обманом в мире иллюзий - ваша воля. Старость ждать не заставит.

10 шагов: как спасти брак и прожить вместе долго и счастливо
https://www.kp.ru/daily/25652/815913/
12 сент. 2016 г. - Вам хочется бросить все? Брак трещит по швам? Не спешите разводиться. Есть способы все исправить.
5 шагов: как вовремя спасти брак - Домашний
https://domаshniy.ru/semya_i_dety/5_shagov_kak_vovremya_spasti_brak/ (domаshniy заменить в ссылке на domashniy)
5 шагов: как вовремя спасти брак. Татьяна Панкова. Психолог. С приходом осени серые тучи сгущаются не только на небе, но и в делах семейных.

ВВ СЕРЬЁЗНЫХ жизненных делах, когда от результата зависит ваше счастье, деньги, здоровье детей и ваше психическое состояние, надо опираться на научные теории, обращаться с профильным специалистам - по семейному консультированию, к юристам. Бывает, нужен нарколог...
Опираться на сказочные понятия гадания, магии, волшебства опасно.
-Venus- Оракул (51783) 5 лет назад
Скажу что вижу- девушка как будто неадекватно воспринимает многое что происходит в совместной жизни, слышу слово "истеричка", не знаю кто это так говорит или считает, может мужчина с кем-то разговаривает и он это слово в разговорах о Вас употребляет или ему это говорят о Вас.
Но вы и правда много нервничаете и как-то привратно многое воспринимаете, мужу с Вами дискомфортно, у Вас как будто нет спокойного течения жизни. Еще идет "у страха глаза велики" фраза, не знаю к чему это, тоже думаю это восприятие реальности девушкой, оно не нормальное, все в страдания куда-то переводится.
Извините, но тут девушка виновата во многом, были бы спокойнее - этого всего бы не было, ситуация как -будто отчасти Вами и создана.
Солнце в ладоняхУченик (126) 5 лет назад
Здравствуйте, Venus)Можно ли связаться с Вами?
-Venus- Оракул (51783) etherna@mail.ru напишите мне на почту
Олька Ольгунчик Мыслитель (8903) 5 лет назад
А синяк на руке девушки откуда?
*Натали*Профи (794) 5 лет назад
Это псориаз
Мария Шевелева Мудрец (14075) 5 лет назад
Все угасло спокойно, так свеча догорает обычно, тёплые воспоминания о былом и конечно мысли о ребенке. Мужчина будто утекал сквозь пальцы без видимой причины, а потом как вспышка (разговор, точки над и) и все рухнуло. Все рухнуло но не все пропало. Нужно время, чтоб все переосмыслить, оба должны понять что не додали друг другу в отношениях. Это вынужденый уход мужчины, и даже не другая женщина была причиной этого решения, ему просто надо подумать.. устал он... влетел в загс сам не понимая как все произошло, и только потом пришло понимание. Очень медленно, и очень долго все будет восстанавливаться, капля по капле. Не давите на него, он сам одумается
*Натали*Профи (794) 5 лет назад
Как с Вами связаться???
Мария ШевелеваМудрец (14075) 5 лет назад
Я благодарна за внимание, но моей помощи Вам не нужно. Это просто этап в жизни и его Вам нужно пройти, соберите силу воли и поймите, что все будет идти очень медленно. Займитесь собой, вытрите слёзы, просто отпустите сейчас все на самотек.
*Натали* Профи (794) Он живет со мной, он не ушёл, не понимаю как быть и как жить
Мария ШевелеваМудрец (14075) 4 года назад
sheveleva.mashenka@list.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Взаимные чувства есть, но и измена женщины просматривается!
*Натали*Профи (794) 5 лет назад
С грудным ребёнком? Ох весельчаки
Жанночка Оракул (59773) 5 лет назад
Вы сами противоречите ...на фото вы визуально крепко держите, но реально показывает как сами же и отталкиваете... разберитесь в себе.... именно за счет женщины строятся отношения... притом связующая нить рисуется.... зачем тогда отталкивать мужчину мне не понятно лично... какое-то инфальтивное поведение девочки, которая хочет чтоб мальчик за ней побегал, но увы не мудрой женщины (((
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
12+28+3+36

С этим мужчиной Вы расстанетесь навсегда, к сожалению. В течении 3 месяцев улучшений не предвидится.