Продают персональные данные, что делать?

Скот Трезвеющий стохастически Мастер (1861), на голосовании 6 лет назад
http://darkmarket.in
много других

описание здесь
https://habr.com/post/423947/
Дополнен 6 лет назад
Граждане. В этом угроза безопасности государства, людей. Это не уважают.
Дополнен 6 лет назад
Более того они на своем сайте палят уважаемые ресурсы.
Голосование за лучший ответ
Wild_Cat Мудрец (17307) 6 лет назад
Купляй, пока продаются))
Скот Трезвеющий стохастическиМастер (1861) 6 лет назад
А если про меня купляют? Мне в ...не надо такого.
Wild_Cat Мудрец (17307) Тогда защити свои данные
Вадим Искусственный Интеллект (389639) 6 лет назад
Лохов разводят
Вот смотрите. Сайт ответы mail можно подделать? И это тоже самое. У меня глаз наметан.
Вадим Искусственный Интеллект (389639) Пусть подделывают.... мне от этого ни горячо ни холодно
Штопор ********* Мастер (1641) 6 лет назад
Другой вариант - даром отдают.... но тоже не легче.... а так всё таки покупают... честные значит))
Там великие умы хотят БД биометрии и медицины уже создать.
cute and handsome Знаток (291) 6 лет назад
ты думаешь твои даннын в мфц защищены? а хрен — они их свободно рассылают всем желающим.
Вот в этом и вопрос. Доступ к данным можно получить только непосредственно в ...

Если правильно понимаю, нужно быть сотрудником организации для этого.
Это не взлом, это слив служебной информации ...
Не поверю я, что могут взломать ассиметричное шифрование.
Вот бота на компьютер поставить могут наверно, через почту. А скорее всего из внутри.
то что между ведомствами сливают друг другу, тоже опасаюсь - оппортунизм перед людьми.
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6760) 6 лет назад
Правильно делают.
Ну если Роскомнадзору и ФСБ, остальным насрать. То делаю выводы.
Молодцы! Идем к светлому будущему !
Что б тебя посадили на 25 лет !