Как сбросить усталость?

Смузя Оракул (64677), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4352) 5 лет назад
Воскресенье - один из тех редких дней, когда
не обязательно воскресать к девяти утра,
можно к обеду...

Хорошенько выспаться+чай или кофе
Остальные ответы
Сёма Ригель Оракул (56646) 5 лет назад
Осенью воздух особенный свежий. Прогуляться. Аллеи, парки есть у вас?
Ирина Алексеева Мудрец (18529) 5 лет назад
Нужно хорошо отдыхать. А то потом раз сбросишь, а второй раз уже не получится. Что посеешь, то и пожнешь. И хроническая усталость будет твоим постоянным диагнозом.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 5 лет назад
не стоит путать усталость с переутомлением что есть вредно, а усталость даже полезна опять же в меру..
Псевдоним Мыслитель (5722) 5 лет назад
В ванной горячей посиди, кофейка выпей, а потом самое главное хорошо выспись.