Как убедить родителей что алиэкспресс не кидалово?

Я хотела заказать вещь. Они говорят что это кидалово что товар не прийдет. Я показывала отзывы они говорят накрученные с помощью денег. Даже ютюб обзоры показывала они говорят подкупили
Говорят что посылка не придёт как их убедить?

Сочувствую....
Мой муж даже телефон себе заказывал и все пришло. У них нельзя заказывать в период их новогодних праздников, посылки часто теряются.

Убедить можно, только когда посылка придет. Надо найти денег в другом месте и заказать. Часто посылка долго идет, получаем возврат денег и потом посылка приходит. На алиэкспресс много заказываем.

Закажите для начала что-нибудь недорогое, рублей за 50 (носки или мелочь какую-нибудь). Вот и проверите.

У тебя свои карманные деньги есть? Закажи на них, родителей это вообще не касается

У меня муж несколько раз в месяц что-нибудь да заказывает, все приходит