У БМВ максимальный пробег 450 - 500 тысяч дальше на металалом?

PostScriptUm Просветленный (41832), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
при своевременном обслуживании и уходе за автомобилем.
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Как относились к машине все от этого зависит
SpectreLXМудрец (10146) 5 лет назад
Да, если владелец долб**** - укатает за 2-3 года любую...
Урфин Джюс Гуру (4717) 5 лет назад
У старых моделей? Новым дай Боже 150т отходить
PostScriptUmПросветленный (41832) 5 лет назад
у старых.. я старых по 600 тысяч ни разу не видел (
SpectreLX Мудрец (10146) Имя BMW держится именно на надежности старых авто, а не современного металло-мусора, у которого агрегаты, которые раньше ходили по 500+Ккм, теперь меняются в рамках ТО...
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
Не знаю как БМВ, но на своем Е200 откатал 570 тыс и кроме расходников ничего не менял, исечас масло от замены до замены нисколько не ест.