Проблема на Windows 10

Alex B Профи (568), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, Все началось с того, что заднее гнездо для наушников перестало работать, потом после перезагрузки виндовса появились ошибки что usb подключено, но работает не правильно (хотя я нечего не подключал) и др, и винда начала начала иногда менять цвета (синий на оранжевый, зеленый на розовый)
Дополнен 5 лет назад
Как понять ошибку и починить ее? Мастера вызывать не хочется.
Дополнен 5 лет назад
Систему пробывал откатывать, Писало ошибку.
Голосование за лучший ответ
Евгений кушнарев Оракул (61555) 5 лет назад
откатить восстановить систему.. и диск С*свойства сервис выполнить проверку низ потом верх строки
Alex BПрофи (568) 5 лет назад
Окатывал, Писало ошибку какую-то.
Евгений кушнарев Оракул (61555) код ошибки в поиск и решение проблемы вроде
RomRom Искусственный Интеллект (154145) 5 лет назад
у тебя случаем, нет кота, который залил твой комп?