Так много наболевшего в личной жизни

S Sos Мудрец (18301), закрыт 5 лет назад
, когда все изменится в лучшую сторону, будет ли тот, кто будет со мной очень нежен и я почувствую себя любимой?
Лучший ответ
Маргарита Оракул (52620) 5 лет назад
Конечно много, вы любите, привязывязываетесь, а другой человек позволяет. Вы не чувствуете ни заботы ни любви, вам больно.. Все дело в том что у вас внутри высокая потребность чтобы вас любили, это стало как навязчивое желание.. С этим надо работать, это связано с отношениями между вашими родителями.. Эта боль должна полностью выйти из вас, тогда будет легче и человек встретится
Софья ИванваУченик (83) 5 лет назад
Здравствуйте, можете ответить на вопрос пожалуйста ?

https://touch.otvet.mail.ru/question/211101489
S SosМудрец (18301) 5 лет назад
Спасибо большое, всё правильно. Как мне разбираться с моей проблемой? Просто не стоит ожидать от людей того, что они не могут мне дать?
Маргарита Оракул (52620) Да, не стоит ждать. Учитесь себя любить и ценить.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592320) 5 лет назад
начните вкладывать в себя, любить себя, развиваться... а мужчина образуется
Шерри брендиГуру (3520) 5 лет назад
много и непонятно.. так и напиши... шо нежность и любовь... заслужить надо...
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592320) это заслуживать как раз не нужно.. само притянется на достоинства
merts-alova@mail.ru Гуру (4697) 5 лет назад
У Вас энергетическая связь с мужчиной взрослым, из-за него не можете построить другие отношения, Ваш человек просто к Вам не притягивается.
S SosМудрец (18301) 5 лет назад
И как же разорвать эту связь? Она мне вообще не нужна, мне нужен мой человек!
merts-alova@mail.ru Гуру (4697) Канал закрыть. В личку напишите
ЮлианнаУченик (40) 5 лет назад
Старайся с мужчинами предохраняться. В открытую ты должна спать только когда замуж выйди. В интернете поищи практики для чистки энергетических связей. Свечи чаще зажигай. Лунный цикл соблюдай, на убывающей от всего избавляешься, на новую луну загадывай делания. Но сначала очиститься от прошлых мужиков
merts-alova@mail.ru Гуру (4697) Какой-то жуткий бред сумасшедшего.
Борис Волков Оракул (65334) 5 лет назад
У вас хорошая внешность. Вам не так трудно будет встретить такого человека.
S SosМудрец (18301) 5 лет назад
дело не во внешности как бы.
Борис Волков Оракул (65334) но скажу сразу. Найти какого вы хотите будет непросто. Жизнь это ведь не сказка. Скорее всего вам попасться может человек порядочный и честный. Это дай бог если такого встретите
YAsm *Ученик (13) 5 лет назад
Можете посмотреть пожалуйста вопрос..